Если в НИКСе есть товар в городе на складе, можно ли звякнуть и заказать его, и в этот же день в их магазе купить его?

Если в НИКСе есть товар в городе на складе, можно ли звякнуть и заказать его, и в этот же день в их магазе купить его?1, Возможно ли это?
2, Сколько времени на это уходит (к примеру через три часа после заказа такое возможно)?
3, Это требует дополнительной оплаты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да. Мало того, я бы советовал прям на сайте сформировать заказ и получить номер резерва с уже сформированным заказом. 2. Это товар, который может быть выдан "хоть прям щас" 3. Нет. (правда я не понял, что значит "в городе". Если имеется ввиду, что товар в Москве, а получить хочется в Долгопрудном, то тоже самое, только второй пункт - "через сутки").