Если в Новогоднюю ночь лечь спать, не дождавшись 12и, проспишь весь год или как?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздравляю с Новым годом! Не проспите Вы ничего! Счастья Вам и здоровья!
Гость
Мой супруг напился раньше времени и проспал встречу 2000г. А потом весь год где-то шлялся, дома часто не ночевал. Вывод: не важно то, что проспишь. Важно то, что снится тебе в новогоднюю ночь.
Гость
фигня это все
Гость
Мечты, мечты, ах....
Гость
Эйнштейн здесь не при чём!!!! эт я авторитет.. но заявл.. ю....