Если в один и тот же день получите очень-очень счастливое известие ,которого давно ждали,а потом горестное,как тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День прожит незря. И Всевышний позаботился его заполнить грамотно.
Гость
Трудно ответить... Я возможно, испытаю противоречивые эмоции. И всё же радость от счастливого известия притупит боль от горестного...