Если в ответ на факты...человек нервничает, что можно о таком сказать, господа психологи??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не психолог, но думаю, правда глаза колет.. . (имхо)
Гость
а ничё конкретно сказать нельзя! может, врет, а может просто что-то есть в ваших фактах значимого для него...
Гость
Он хочет обманывать себя. . Он всеми силами не хочет чего-то замечать, а вы рушите его иллюзии. . )))
Гость
Значит он никогда не признается в своей неправоте, НИКОГДА перед Вами.
Гость
Значит, "рыльце в пушку".
Гость
Думаю, как психолог, что он ещё не совсем для всех и самое главное - для себя самого - потерян.. . Есть ещё надежда...
Гость
Значит он не прав
Гость
Он может разнервничаться и прибить.: -))
Гость
У него расшатаны нервы. . . . . Ваш К. О.