Если в PW сбросить очки умения(выносливость,сила,ловкость,интелект)появится ли они снова?Читаем далее...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имеешь ввиду откатить очки? Да, они останутся в виде обыкновенных поинтов (для добавления данных стат-абилок) . Если не ошибаюсь, сброс очков умения не дешево стоит (в игровой валюте) . С наилучшими пожеланиями, Manok.