Если в раю нет секса,то это и не рай вовсе?
Если в раю нет секса,то это и не рай вовсе?Ад всего лишь тёмная сторона рая?Темнит бозе..и пугает всё пугает..страшилище какой то
Ответ(ы) на вопрос:
Им там, типа, ваще невиданное вставлялово обещали, "вы, овечки-барашки, старайтесь тута, а по прибытии на место ( в рай, то есть ) увидите, какой ...енный кайф вам папочка приготовил")))
В раю сущности намного мудрей.
...слушайте тут говорят что в исламском рае вручат 72 девственницы, СРОЧНО МЕНЯЙТЕ вероисповедание....
кто мыслит лишь материально, тот не есть Человек, тот суть животное
вы о каком рае говорите? в исламском тебе вручат 72 девственниц
Наоборот! Это такое счастье - оказаться в таком месте, где у тебя нет потребностей в этой дряни. И где не надо этим заниматься, чтобы продолжить свой род. Это такое счастье!
Бог сказал плодиться и размножаться. А что, есть другой способ выполнить это задание Бога?
в раю будут очищенные супруги, не парься
не волнуйся ангелы тебя отъестествуют )))