Если в Себе поКОПАТЬСЯ,ЧТО можно НАЙТИ?))
Ответ(ы) на вопрос:
Кучу всякого мусора. . ненужных идей.. бредовых решений. . Зачем всё это.. ? Вот бы взять весь этот хлам и сжечь. . чтобы наконец-то стало больше места.. больше воздуха.. больше жизни..
Ключ к пониманию Себя и Другого...
То же самое что и в коробке с карандашами. ВОТ ОНА ПЕРЕД ВАМИ КОРОБКА С КАРАНДАШАМИ В НЕЁ СОВЕРШЕННО СВОБОДНО ВМЕЩАЕТСЯ ЧТО УГОДНО .... ВЫ ВСЁ НА СВЕТЕ НАЙДЁТЕ В КОРОБКЕ С КАРАНДАШАМИ КОГДА РИСОВАТЬ НАЧНЁТЕ ВЫ ЭТО ПОЙМЁТЕ САМИ :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Свою истинную сущность, тайные желания, скрытые пороки, старательно спрятанные страхи и комплексы.
Можно откопать что-то такое... надуманное..., чего и в помине не было.
В голове опилок кучу, В сердце кучу кирпичей, В глазах большую тучу, А на ушах свисающих "лапшей" В душе большущий серый камень, В мечтах поэмы о деньгах, Жизнь как один большой экзамен, В котором бренность-это крах. (РОМАН СТРАННИК)
...да, иногда полезно - столько хлама накапливается, как у родителей на даче)...
Если долго, то шизофрению запросто найдешь. Живити в согласии с самим собой.
Можно найти много ненужного, что давно пора было выбростить
Главное - что потом с ЭТИМ делать?