Если в Вас разочаровываются...чья вина или беда...Ваша или того,кто разоарован в Вас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что никто никому ничего не должен.
Гость
Не надо очаровываться, чтобы потом разочароваться. Лучше смотреть на жизнь реально. Ведь каждый имеет право на ошибки.
Гость
Обоих. Одна - не смогла справиться с иллюзией, а другой не смог быть для нее настоящим мужжжчиной. )
Гость
Если в вас кто-то разочаровался, значит во-первых, это не ваш человек; и хорошо, что он ушел сейчас; а во-вторых, есть над чем подумать и поработать в плане своего совершенствования. Поэтому, спасибо тому, кто разочаровался. В любом случае, это не вина и не беда, а просто продолжение жизни.
Гость
не мое дело-тешить чужие комплексы
Гость
Или виноваты оба (один не может быть виноват никогда) . Но чаще нет чьей-либо вины вовсе: люди живут и главное мыслят в разных плоскостях...
Гость
Не люблю слова "вина"... всё происходит так, как должно произойти.. . никто не виноват...
Гость
Ваабще вины и беды на вижу никакой. А разочаровывается тот, кто разочаровывается. Это его дело.