Если Вам делают замечание - это хорошо, значит Вас замечают?
Ответ(ы) на вопрос:
Аха, значитЦа мы замичательные и Примечательные.. . Рас заметили и сделали замечание: ) Что-то видать зацепило:)
Однозначно. да. Не заметить трудно нас))))))))))))))))))))
А то! Ежели тебя не замечают-значит табю нет!
только отчего-то такие замечания всегда откладывают тяжкий след на душе...))
По мне, так лучше пусть не замечают.
если делают замечание значит делаешь что-то не так. было бы на много приятнее если вместо замечания была похвала!
Еще лучше, если бы перед этим на этот же предмет заметили и оценили самих себя!
ДА, а когда ставят подножку - тоже хорошо, значит вам подставляют...
замечают.... не замечать бы этих зрячих!!! ! ТРЯМчики и ЦУМчики!
это значит нас учат
Вы не о славе Герострата часом толкуете?