Если вам интересен человек, вы даете ему понять, что вы рядом ???(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стою в сторонке... и взрываю петарды, салюты, фейерверки... проверяю, есть ли реакция!!!)))))))) ) смеюсь канеш!!)))
Гость
Кто-то должен протянуть руку первым.. . Так почему же - не я...
Гость
нет. боюсь.
Гость
Нет. Никогда. Я считаю унижением первой подойти.
Гость
нет, не показываю некогда. смущаюсь
Гость
Да.. . Редко получатся что-то скрывать, не только интерес к нему...
Гость
если ВЫ тоже ему интересны-он сам поймет что ВЫ рядом
Гость
Я постоянно слежу за "философией" вопросов и ответов в "виртуально" влюбленного человека....
Гость
Зачем?