Если ВАМ надо СОВРАТЬ) То какой ПУТЬ Вы Предпочитаете?)

Если ВАМ надо СОВРАТЬ) То какой ПУТЬ Вы Предпочитаете?)Придумаете банальную ситуацию) или нафантазируете с три короба))? А может и вовсе промолчите) потому что обманывать совершенно не умеете?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я предательски краснею и туповато улыбаюсь, если вру - лучше не буду попадаться на глаза :)))
Гость
Скажу правду, один фиг не поверят )))))))))))) В банальную ситуацию верят проще ))))))))))))
Гость
и придумаю и энто тоже...)))))
Гость
Моя ложь похожа на правду.
Гость
мгновенно придумываю такое.... сама потом удивляюсь.... ну и я как выпуталась.... самое главное нужно потом вспомнить что сказала.... вот проблема то.... раньше часто так было, сейчас все по другому.... придерживаюсь мнения - знать правду обязательно не всем
Гость
Говорят, что самая лучшая ложь - это чистая правда...
Гость
Искренне и сама веря в то что говорю..)
Гость
Промолчу...
Гость
Ой не знаю, моя бы женилась на тебе, а ты бы там решала)
Гость
Творческий.
Гость
Промолчу.