Если вам сказали,что от вас УСТАЛИ(а вы и НЕ приставали вообще-то:-))...ваши мысли и ДЕЙСТВИЯ?!Доброго вечера!
Если вам сказали,что от вас УСТАЛИ(а вы и НЕ приставали вообще-то:-))...ваши мысли и ДЕЙСТВИЯ?!Доброго вечера!
Ответ(ы) на вопрос:
Ой сколько раз это нам говорили, Да не всегда мы в этом виноваты. Я тысячу раз слышал эту фразу, от людей которые от усталости или от того, что ты подошёл не вовремя, использовали эту фразу на своих близких. А потом объетом всю жизнь жалели. Так что это небеда.
здравствуй, Саш.. . я бы сделала так чтобы этот Человек отдохнул ДУШОЙ и ТЕЛОМ!!!
... когда говорят "устали от тебя"... ... это.. . всего лишь проекция собственной усталости.. . ... на другого.. . ... ничего не делать... ) не приставать дальше... )
Cократить общение. "Приставать" можно как к физическому контакту, так и к душевному. "Насильно мил не будешь"
....хм.... ОПЯТЬ?? ? ...ну.... слов НЕТ... . когда УСПЕЛ :))....надоЕСТЬ.... НЕ приставая?? ? ....смотри я ведь могу быть и НЕ добренькой:)) ) ....а на счёт вопроса... . ....от меня устать НЕвозможно... . ....наоборот после общения МЕНЯ... . ....будет сильно НЕ доставать))
значит надо еще раз подумать о своих поступках - вдруг и правда что-то, что не понравилось, заметно станет.. . и если уж действительно нет причин - тогда внимания на глупости обращать не надо)
Я бы в такой ситуации, тут же бы исчез. До тех пор, пока человек сам не найдет меня и не скажет, что уже отдохнул от меня :))) А если не найдет и не скажет - значит так тому и быть. :))) Не судьба, как говориться.. . :)
Удочка, шашлык, палатка))
Не нашли ответ?
Похожие вопросы