Если Вам скажут,что завтра конец света и эта информация 100%. Ваша первая мысль и самое первое действие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
увидеть или позвонить всем кого знаешь попросить прощения и простить .поблагодарить за все что было. и готовится в путь :)
Гость
Слава Богу.. . Отмаялся...
Гость
Так... Куплю 5-ти литровую боклажку пива, несколько пачек чипсов и сухариков (с беконом) . Курицу гриль, бутылку "путинки". Ещё возьму Библию, не для чтения или спасения а просто чтобы лежала перед глазами, чтоб по филосовски подвести итог жизни. И со всем этим поеду в лесной массив. Вобщето, это моя мечта, встретить при жизни "конец свата". Встретить одному, в тихом месте, в спокойствии и даже в восхищении.))
Гость
как уберечь дочь и раскрылиться над ней.
Гость
Побегу дочитывать Догэна.
Гость
покаяние
Гость
Каждые сутки заканчивается светлый день и начинается тёмная ночь.
Гость
моя первая мысль, ПИЗДИШ ЧУВАК
Гость
Наше будущее в нашем настоящем. Давайте не будем строить негативных программ.
Гость
Всё конец! надо успеть доставить себе и близким как можно больше счастья! А в конце напиться, что бы боли не чувствовать!)
Гость
Пойду на кухню и наемся всякой вкуснятины, прочь диету. Соберу детей, устрою пир на весь мир. Вот такой я получаюсь раб желудка. На всякий случай помолюсь, потому что родители покрестили.
Гость
первая мысль - ой ё! а че делать буду не знаю...
Гость
Цветы и животных на улицу чтоб если сумеют выжили
Гость
Радость. Буду сидеть и радоваться