Если вам вдруг захочется все бросить и уехать..и никогда не возвращаться..вы уедете или останетесь?
Ответ(ы) на вопрос:
Просто захочется - на ровном месте не возникает. Я переверну все 12 матрацев, но найду ту горошину.... и глубоко зарою, а поливать не стану. Она не прорастет и не будет мешать жить дальше. Уезжать убегая - никогда. Могу уехать только "со здоровой головой и светлыми мыслями".
останусь. от себя не убежишь.
УЕДУ! Давно мечтаю об этом. Хочу быть отшельником и жить в лесу в избушке. Только пока что то никак не решусь...
уеду, поменяю.... но мое внутреннее состояние всегда с мной мои сомнения будут тянуть назад.. но изменить что то очень хочется... но вряд ли произойдет это со мной.. не решительность мой главный недостаток
Подумаю, действительно ли меня здесь ничто не держит. Если это так-уезжаю. Если нет-останусь и обернусь назад.
уже
Останусь.
Трудный вопрос. Всегда страшно всё начинать с начала, хотя, это бывает единственным выходом.
уеду-улечу-уплыву... хоть куда-лишь бы от сюда.. . на остров не обитаемый
Много раз хотелось так поступить. Но, к сожалению, есть люди, которых нельзя бросить..
Могу и остаться, но душа может быть очень далеко)
так и сделаю. уж точно парить себе мозги не буду ))))
Почти 10лет тому так и сделала! Сожалею, что не раньше всё бросила!
Останусь
обязательно уеду ( что всегда и делаю!) , иначе, как я почувствую разницу своих состояний - прежнего и нынешнего.... никак.. . и всем советую - уехать. если душа томится и сомневается... УДАЧИ!
Уеду. Хотя от себя не убежишь, да и с земли никуда не денешься.
Останусь, - ДОЛГ превыше всего!
такое у всех бывает, потом пройдет, но можно попробовать уехать на время - помогает принять правильное решение
уеду ...
А мне уже давно хочется, можно сказать всю жизнь, но никак не решусь... Жалко родных оставлять.
Я сразу же уеду.. куда угодно...
желание все бросить и уехать исходит от желания и надежды таким способом убежать от себя, смена места жительства может и поможет, но не надолго. пока мы не приведем в порядок наше сознание, накопившиеся внутренние конфликты будут возвращаться вновь и вновь подразными предлогами и масками
уеду но сначало буд решаться долго.