Если вам вдруг захочется все бросить и уехать..и никогда не возвращаться..вы уедете или останетесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто захочется - на ровном месте не возникает. Я переверну все 12 матрацев, но найду ту горошину.... и глубоко зарою, а поливать не стану. Она не прорастет и не будет мешать жить дальше. Уезжать убегая - никогда. Могу уехать только "со здоровой головой и светлыми мыслями".
Гость
останусь. от себя не убежишь.
Гость
УЕДУ! Давно мечтаю об этом. Хочу быть отшельником и жить в лесу в избушке. Только пока что то никак не решусь...
Гость
уеду, поменяю.... но мое внутреннее состояние всегда с мной мои сомнения будут тянуть назад.. но изменить что то очень хочется... но вряд ли произойдет это со мной.. не решительность мой главный недостаток
Гость
Подумаю, действительно ли меня здесь ничто не держит. Если это так-уезжаю. Если нет-останусь и обернусь назад.
Гость
уже
Гость
Останусь.
Гость
Трудный вопрос. Всегда страшно всё начинать с начала, хотя, это бывает единственным выходом.
Гость
уеду-улечу-уплыву... хоть куда-лишь бы от сюда.. . на остров не обитаемый
Гость
Много раз хотелось так поступить. Но, к сожалению, есть люди, которых нельзя бросить..
Гость
Могу и остаться, но душа может быть очень далеко)
Гость
так и сделаю. уж точно парить себе мозги не буду ))))
Гость
Почти 10лет тому так и сделала! Сожалею, что не раньше всё бросила!
Гость
Останусь
Гость
обязательно уеду ( что всегда и делаю!) , иначе, как я почувствую разницу своих состояний - прежнего и нынешнего.... никак.. . и всем советую - уехать. если душа томится и сомневается... УДАЧИ!
Гость
Уеду. Хотя от себя не убежишь, да и с земли никуда не денешься.
Гость
Останусь, - ДОЛГ превыше всего!
Гость
такое у всех бывает, потом пройдет, но можно попробовать уехать на время - помогает принять правильное решение
Гость
уеду ...
Гость
А мне уже давно хочется, можно сказать всю жизнь, но никак не решусь... Жалко родных оставлять.
Гость
Я сразу же уеду.. куда угодно...
Гость
желание все бросить и уехать исходит от желания и надежды таким способом убежать от себя, смена места жительства может и поможет, но не надолго. пока мы не приведем в порядок наше сознание, накопившиеся внутренние конфликты будут возвращаться вновь и вновь подразными предлогами и масками
Гость
уеду но сначало буд решаться долго.