Если вас не поняли, вы уходите первым(ой)? Или ждете, пока уйдут от вас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если меня не поняли, стараюсь объяснить так, чтоб поняли. А иногда и без слов становится понятно, что вдруг заговорили на разных языках. И кто-то кому-то стал чужим. Одно скажу: если мне некто стал в тягость, уйду. Если я кому - тоже уйду, гуманно избавив человека от мучений рядом в течение нескольких лет, пытаясь рваться между истинным желанием расстаться и совестью в дань прожитых лет ))) В общем, читайте это в прошедшем и настоящем.... этап миновала сей, нисколько не жалею ни о чём. Так скажу ещё: Впоследствии, возможно, жизнь столкнёт ещё раз вместе разошедшихся. И кто знает, может, посмотрят друг на друга с новых граней.... а может, скажут спасибо, что вовремя разошлись. Главное простить и отпустить. И человека и себя. )))
Гость
Все зависит от человека, который не понял... если он хочет понять, то не уйду и попытаюсь объяснить... а если не хочет понимать, то зачем оставаться и объяснять...
Гость
ухожу первая... когда я права у меня нет смысла оставаться и что то доказывать... хотя если мне человек дорог могу и попытаться что то доказать или переубедить...