Если Вас не затруднит, расскажите, пожалуйста, самый поразительный сон, который Вам запомнился, хотя бы в общих чертах?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне приснился сон о людях. Об обычных, да, совершенно обычных людях.. . В этом сне рассказывалось, что мы на самом деле рукокрылые и питаемся малиновыми розами, чтобы взлететь вверх, к стене "Мира" Когда у этих людей заканчивается энергия-они падают вниз, постепенно угасая и превращаются в голубей. Эти голуби падают и разбиваются об асфальт....
Гость
Видела своего покойного отца, который предсказал мне моё будущее.)
Гость
.Полет был как в замедленном кино. Мы летим вдвоем, мой гид рассказывает мне о месте, куда мы направляемся, кроме облаков не видно ничего. Вдруг они расступаются и под нами поселение. Какая- то неведомая сила закручивает постройки в спираль, дома располагаются по принципу каменного лабиринта в центре огромное здание, похожее на культурный центр .Во истину «сизифов труд» . Как бы не пытались его ремонтировать и отстраивать, с последним» ударом молотка» здание разрушалось опять…. и снова его пытались восстанавливать. Я спускаюсь вниз- мой гид оставляет меня один на один с моими воспоминаниями. Иду по улице -все настолько знакомо, я даже знаю, что я увижу, свернув в какую- либо сторону… Встречаю людей которые мне улыбаются и машут рукой в знак приветствия. К моему изумлению я их знаю причем настолько хорошо, как родственников. Улица была с крутым подъемом вверх. Едет мужчина с огромной телегой полной рыбы и накрытой мешковиной. Предлагает подвезти, я не отказываюсь… и он по всей вероятности мне очень хорошо знаком, постоянно улыбается и что-то рассказывает будничное, спрашивает где я и почему меня не было так долго… я спрыгиваю с телеги, он заворачивает к себе во двор… я иду дальше вверх… на дороге валяются камни идти просто трудно. . смотрю на право- открывается панорама изумрудно-зеленой долины… Прямо передо мной возникает длинный стол. Сидят люди в какой- то скорби. Во главе стола сидит пожилая женщина. Седая в платке. Я присаживаюсь за другой конец стола и смотрю на неё .Мы общаемся телепатически… мне казалось что кроме её меня не видит никто…….. Может, поешь чего- нибудь?….. Я не хочу мама… вот такой примерно диалог. Меня осенило то, что нахожусь на собственных поминках….. все исчезает……
Гость
Я был деревом, которому поклонялись люди. А потом, осенью мимо проходил курящий человек, швырнул спичку в мою густую, окрашенную желтым крону, и меня не стало
Гость
Мои самые любимые сны - это когда я летаю во сне.. . Непередаваемые ощущения!
Гость
То что я падал с многоэтажного здания и разбивался.. . падал - разбивался и ещё, и ещё, и ещё. Умерать раз 30, хоть и во сне, очень, очень страшно...