Если Вас одолевают сомнения перед принятием решения-трудно справиться с самим собой?

Если Вас одолевают сомнения перед принятием решения-трудно справиться с самим собой?Вопрос про двойсвенность двух Я....себя любимого...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть два этапа в принятии решения - первый проанализировать и взвесить все факты и вынести решение и второй - решиться его реализовать. Если с первым, пока все только умозрительно, особых проблем не возникает, то со вторым как раз и начинаются проволочки. Заставить себя реализовать решение трудно, потому что в этот момент и возникает наибольшее количество сомнений и колебаний. =)))
Гость
трудно решиться
Гость
бывает. прислушиваюсь к своему внутреннему "я", отпускаю ситуацию - и все встает на свои места. терпение - это залог успеха.
Гость
Если меня одолевают сомнения - я начинаю собирать дополнительную информацию, и таким образом их разрешаю :-)
Гость
Бывает так, что все решения одого и того же приемлемы и не являются ошибкой.. . Очень трудно, приходится все откладывать на последнюю секунду
Гость
Нет
Гость
Я то уж знаю, как себя уговорить))
Гость
Только применение воли помогает а вообще очень трудно да и зачем?
Гость
Договариваться, другого не дано.