Если Ваш супруг пригласил в гости друзей,не предупредив вас вы расстроитесь?
Ответ(ы) на вопрос:
нет... все пойдут на кухню--готовить))
я расстроюсь? хм.. . нет. расстроится он, когда ему придется слушать лекцию "Есть ли жизнь на Марсе"
Мне было бы неприятно, ведь подобные вещи должны заранее оговариваться и обсуждаться.
Не расстраивалась никогда, чем богаты тем и рады, меньше ответственности раз неожиданно.
Я его прибью
Расстроюсь, если гости голодные уйдут.
есле честно да
нет, а что такого? (хотя не знаю даже, он как-то всегда предупреждал)
Нет, конечно.
Совершенно нет, даже поприветствую. Пусть лучше рядом будет, чем где-то...
Я нет. Но потом поговорю с ним, предупредив, чтоб больше такого не было.
))даж не обижусь)