Если Ваш враг счастлив, станете ли Вы пытаться развалить его счастье?

Если Ваш враг счастлив, станете ли Вы пытаться развалить его счастье?Просто интересно, Вы считаете своих врагов (если они есть) людьми, уважаете ли Вы их, и на какие подлости Вы готовы ради того, чтоб насолить врагу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Развалить ни в коем случае, пусть будет счастлив, может это его исправит, главное, чтобы он забыл о моем существовании.. . На что я способна?... ну самое большее лишить своего общения, никогда его больше не видеть.. . ))
Гость
Счастливый враг не так опасен, как озлобленно-несчастный, поэтому нет.
Гость
когда человек счастлив, он никому не может быть врагом
Гость
Как-то не обзавелась врагами... Есть те, с кем разошлись пути-дороги... Иногда и их вспоминаю.. . Пусть у них все будет...
Гость
Не стану пытаться. Своих врагов я игнорирую.)
Гость
у меня нет врагов (по крайней мере я никого таковым не считаю)
Гость
главное - распознать, кто твой враг.
Гость
Если тот, кто считает меня своим врагом и пытается мне вредить станет счастлив, то есть, по уши залезет во всевозможные кайфы.:), то я не буду ему мешать. Выгода на лицо, ему станет не до меня. Если хотите .считайте мои действия местью:), хотя это больше холодный расчет.:)
Гость
Меня мои враги просто не интересуют.
Гость
Я мирный человек, пусть живёт!!!! Каждому своё в этой жизни....
Гость
Ни в коем случае.... Дай ему Бог еще больше...
Гость
счастливый враг не опасен, буду желать ему счастья и дальше
Гость
иметь врага не каждому дано, вы правы. и мне лично нравится жить с мыслью, что его счастье будет длиться ровно столько, сколько мне этого захочется. А может я добрая, и он будет счастлив всю жизнь! только если это враги, а не бродячие псы, лающие из подворотни.
Гость
Синдромом старухи Шапокляк не страдаю...:))
Гость
какая глупость, если мой враг счастлив, я только рада, счастливому некогда делать пакости, он нашел новый источник пополнения сил, и дай Бог ему счастья, каждый из нас достоин счастья, каким бы он не был
Гость
ой ...хоть-бы они были настолько насколько счастливы чтоб забыли про меня)
Гость
мои враги не среди человеческого рода. . .а паразиты не ведающие счастья ..но питающиеся горем человеческим.. . конечно не оставлю попытки развалить их существование..)
Гость
отношусь со спортивным интересом, балдею от мотиваций разного рода=)
Гость
нет не стану либо он его заслужил либо оно развалится само без меня
Гость
никогда не буду разваливать его счастье - это его жизнь
Гость
Чем больше счастливых людей будет вокруг меня, тем счастливее будет житься мне...
Гость
Я не знаю, у меня нет врагов. Но если представить, что это какой -нибудь Чикатило, то я бы изощрилась на какую-нибудь гадость сотворить ему.
Гость
Мстить - себе дороже будет.