Если Ваш знакомый нарошно не поздоровался с Вами, что Вы о нем подумаете? Здороваться с ним тоже перестанете?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверю ещё пару раз, поздоровается или нет, тогда сама перестану тоже здороваться, значит он не хочет иметь никаких отношений дальше и это его выбор, я не стану навязываться и не стану осуждать . Каждый имеет право на свободу выбора.
Здаровайся ему на зло, главное в этой ситуации - ты права, а он свинья не воспитанная, если делает это не раз и не два, намеренно проявляет не уважение к тебе - плюнь ему на спину.
Буду здороваться до последнего)) ) знаю по своему опыту, что бы там ни было, со временем обиды и проч. забываются и приветствия возобновляются.
Нечего не подумаю, ибо здорованье не считаю обязательным.
Он обижен или огорчен чем то, внимание все исправит если вам это нужно.
смотря насколько он хороший знакомый. Или спрошу :"Почему не здороваешься? ", или в следующий раз так же пройду мимо. Уверена, он мне задаст такой же вопрос.
спрашу у него чем вызвано такое его поведение, мож у него кот любимый умер и он никого вокруг от горя не замечает, это к примеру
если это повторяется несколько раз-то не здоровайтесь... если только один, то это не показатель неуважения к вам... просто человек задумался и не заметил вас, то есть не вспомнил о том, что нужно поздороваться.... и ещё в таком случае нужно громко сказать ещё раз "Привет" и перевести всё в шутку... "Мерседес купил, уже не здороваешься"
Я подумаю, что возможно он не нуждаетса в моём общении... но не в коем случае не перестану здароваться с ним... мы ж культурные люди... =)тем более, если я поздароваюсь с ним (главное погромче)... он будет принуждён сделать тож самое в ответ...
нужно прежде подумать о себе и причине по которой произошло все ))