Если верить мейлу, бабье лето завтра закончится. Так что быстро выключили комп. и пошли гулять!!! А если на работе -

Если верить мейлу, бабье лето завтра закончится. Так что быстро выключили комп. и пошли гулять!!! А если на работе -гулять в обеденный перерыв. А если на работе гулять во время обеда нельзя, забыть о делах после работы и гулять 1,5 часа после работы !!!

Если модераторы удалят этот вопрос, это будет первое удаление моего вопроса. Надо будет не забыть отметить такое важное событие :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спасибо за такой прекрасный совет!
Гость
у меня месячные
Гость
Не комплексуй, Манюня! У меня для БАБ всегда ЛЕТО жаркое в запасе. Заходи в декабре - обогрею. :-))
Гость
Бабье лето наверное скорей всего закончится 30