Если верующие после смерти спасутся - не есть ли это спасение от жизни???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они эволюционируют =))))))
Гость
Возмездие за грех -смерть. Умереть можно во исполнение законов Создателя или "исполняя" :). Гниение куска мяса, которым было материальное тело - не есть смерть личности! Личности, умеющие и желающие жить по Законам Творца, будут продолжать своё существование во благо другим, иные - не нужны. Таким образом смерть материального тела - очищение.
Гость
От прародителя - Адама И даже до последних дней К чему – нечестие, коварство, Царящее, в сердцах людей? О человек… Ты опытно пойми меня: Спасутся ВСЕ!! ! Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10). И ожидание блаженного момента___(1 Кор. 15.51,52) Ну как вам объяснить, в конце концов? И роса Любви – роса растений, И земля извергнет мертвецов___(Евангелие Царствия) Род Человеческий. Вам повторяю вновь: - Ни для мучений создала Любовь. Мы о себе должны побеспокоиться, И мир загробный, уже готовится…
Гость
Спасение Господь Бог подарил верующим в Царствии Небесном - Вечную Жизнь*
Гость
Они получат настоящую Вечную жизнь.
Гость
Бог посылает Спасение...
Гость
Верующие спасутся как раз от ада.