Если верующие верят в бога но принять его не могут и надсмехаются как это называется?
Ответ(ы) на вопрос:
Это называется ЛЮДИ,
Это называется "деизм", который, в некоторой степени, исповедую и я - верующий в Бога, но не любящий Его человек.
Это называется "религия".... Кто не согласен, могу ответить более развёрнуто..
лицемерие - говорит что верит а на самом деле нет, а еще это называется ложь, обман
Это богохуйники, (ой тоесть богохульники) называються). ХД).
дьяволопоклонничество
если верят, то принимают, иначе это раздвоение личности получается
шизофриния