Если весь день " не прет" и "не катит" что делать то?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
остановиться по дороге... просто лечь где попало... и вдохнуть воздух.... и слиться со вселенной... она поможет... . да)))) еще)))) вот вам каток, чтоб катило))))) )
Гость
Ждать завтрашнего.
Гость
отдохни
Гость
Плюнуть на все и беречь здоровье. Значит, завтра будет лучше.
Гость
Забить на всё и приятно отдохнуть! Завтра будет новый день...
Гость
сегодня с дочерью в инете нашли прикольную игрушку.. . называется "цурипопик"... он наполняет нас оптимизмом.. . говорит разные фразы типа : "скоро жизнь будет супер - скоро доллар будет стоить 3 рубля" среди его фраз есть такая : " если сегодня полная жопа, завтра полная жопа, радуйтесь ситуация стабилизируется " надеюсь, тебе тоже стало весело !!!)))))))))
Гость
Всё проходит - утро вечера мудренее.
Гость
Лечь спать ...)))))
Гость
просто подождать.. . и всё наладится....
Гость
Как бабуля моя говорила - ляг поспи и все пройдет!
Гость
отдохнуть от всего.... послушать музыку, выпить чашечку чая или кофе.... и забыть обо всем....
Гость
а вечером как попрёт и покатит!!!