Если Винда ХР совсем никак не грузится, какой у Вас план действий? И какие проги на CD вас спасают?

Если Винда ХР совсем никак не грузится, какой у Вас план действий? И какие проги на CD вас спасают?Я имею ввиду, что и с диска С: нужно кое-что выудить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать восстановить винду с диска с которого ставили ось, и если функция восстановления есть! Помогают программы, которые есть на автозагрузочных дисках, фирмы Acronis!
Гость
Если нет времени или винда слетела напроч (допустим вирусное заражение и т. д.), то использую Windows XP PE.Загружаюсь с неё и копирую всё что мне нужно.
Гость
Если Винда ХР совсем никак не грузится, то: 1. восстановление через консоль -проверка ошибок и восстановление загрузочных файлов и реестра. 2. LiveCD или через вторую операционку (если стоит) - удобно дровишки поставить при синем экране смерти или проверить на вирусы или откат реестра сделать. Какие проги на CD вас спасают? Главное загрузиться, а там по обстоятельствам...
Гость
Я ставил диск с виндой и востанавливал без потери данных катит
Гость
я обычно переустанавливаю но можно еще посмотреть в сторону программы ghost которая имеется на загрузочном диске Hirens Boot CD
Гость
можно live CD с DVD загрузить, выудить нужную информацию, почистить антивирусом, затем можно с мультизагрузочного диска восстановить ОС ,
Гость
Грузишься с LiveCD и сливаешь что нужно.. . Заодно прогоняешь утилитой Dr.Web CureIt!® и Винда начинает грузится.