Какую операционную систему посоветуете?

Какую операционную систему посоветуете?Хочу винду установить новенькую,более технологичную,и функциональную,по вашему мнению какая мне бы подошла?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GNU/Linux.
Гость
Windows XP sp3 - оптимал самый Windows 7- не все программы для этой ОС можно найти, большенство ненового оборудования в этой ОС не распознается т. к. нет драйверов на нее.. . Ubuntu Linux - но это не для чайников) ) MAC OS ты просто не поставишь, нужно специальное железо, от Макинтоши.
Гость
Ставь windows7.а насчет прог... каждой можно найти аналогичную. в инете эт не проблема
Гость
windows 7 если железо позволяет а если нет windows xp sp3
Гость
Windows 7, Я не встретил никакого софт, что бы не подходил на 7! Та и совместимость не просто так придумали!
Гость
ставь XP и не парься. на семерку не все проги идут
Гость
Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная
Гость
Нах винду. Ставь мак.
Гость
Висту хом премиум, или 7(семерку)
Гость
Windows 7
Гость
Если комп не слабый, то Windows 7