Всем прив !Помогите,пжл!Имеется XTremeCDv9.8.20 по идее, с помощю него можно переустановить винду...СМ ВНУТРИ

Всем прив !Помогите,пжл!Имеется XTremeCDv9.8.20 по идее, с помощю него можно переустановить винду...СМ ВНУТРИЕсть парочка вопросов))
Ничего страшного в том что на диске папка записана в формате ZIP?
Потом,надо вставить диск и при загрузке КАКОГО истемного окна , надо запустить его ?
И что надо при этом выбрать?
И очень важный нюанс как не удалить всю информацию с накопителей ?

Если не трудно - дайте пожалуста развёрнутые ответы ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я так понял винда на CD? Просто нужно научиться.... пиши маркусу в агент)))))))
Гость
Развёрнутые ответы только через агент
Гость
Это че ваще?