Если власть на Земле возьмут в руки женищины, то жизнь изменится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какие женщины. . Если напыщенные феминистки типа Юлии с косой, то нифига не изменится. Если настоящие женщины, то войны на Земле прекратятся, люди будут счастливы, у всех будут возможности к развитию, мы очень быстро эволюционируем, прекратится эта деградация. Ведь мужское начало - это символ разрушения, а женское - это созидание.
Гость
Конечно : она станет разумнее добрее и счастливее .если мужчины мешать не будут ))))))))))))))))
Гость
Ничего не изменится. Правят элиты, не только люди, представляющие их интересы.
Гость
я против!
Гость
Привет:)) ) Прозевал похоже. Они давно у власти и властвуют:)) ) Так что ничего не измениться. А вот если мужики поймут, что давно под каблуком, то всё станет цвета шинели: ((( Устав караульной службы будет, а не жизнь: ((( Я тогда сразу в самоволку:)))))
Гость
Женщины не должны править кроме как у себя на кухне ив своём гардеробе. Если на правлении женщина- это уже не женщина- а жесть
Гость
А они и так везде командуют, только втихую, разве не заметил?