Если внушить себе, что все хорошо, когда на самом деле все плохо, полегчает?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто надо верить в своё сокровенное, и ЗНАТЬ, что ОНО сбудется.
Гость
отнеситесь к плохому по хорошему. всё зависит от нашего отношения. если тебе достался лимон... сделай из него лимонад)
Гость
на время
Гость
Наша жизнь является тем, что мы о ней думаем.
Гость
Сразу-нет... Но если хорошо внушить, то со временем результат будет ошеломляющим...
Гость
Если попала в капкан, освобождайся! , Разум лучше использовать для просчета конкретных вариантов действий, а не для "внушения" какой-нить хрени, типа "мне хорошо" или "мне плохо"
Гость
внушать - бесполезно. как в анекдоте: стоит ежик перед зеркалом и внушает себе "Я не пукну, я - не пукну.... и т. д" вдруг - пукает.... смотрит в зеркало "Это не я, это не я.... " нужно просто ВЫБРАТЬ позицию своего состояния ВНУТРЕННЕГО "Я" и понять, что внешнее - меняется и внутреннее - притягивает внешнее.
Гость
Похорошеет.. . ))
Гость
если отнестись к плохому с юмором, проходит гораздо быстрее)
Гость
Нет. Это делается по-другому. Через сколько рук прошел этот ОПТИМИЗМ и сколько исказили по-разному... Деалется так - принимаете все как есть - принимаете - понимаете и осознаете что все так плохо, привыкаете к тому что все так плохо, а потом вытесняете Хорошим - можете быстро можете потихоньку - как получится - тогда Будет ВСЕ СУПЕР!
Гость
Это бесполезно.
Гость
Даже очень полегчает. На глазах прямо. А Вы никогда не пробовали?
Гость
неа.. . если найти что-то хорошее во всем плохом.. . то всегда становится намного легче...