Если во время научной палемики или диспута ваш аппонент бросает вам в лицо -вы козел?

Если во время научной палемики или диспута ваш аппонент бросает вам в лицо -вы козел?...и ничего не смыслите в учениях Фрейда и Махно. То ваш ответ будет идентичным по наглости..или просто сразу в табло?
р.с. - в тексте опечатка..вместо Махно следует читать Кропоткин...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мне? учитывая мой пол?)))) ) 2) я старший научный сотрудник и в настоящих научных дискуссиях используют более осмысленные аргументы... а если вы имеете в виду беседу профанов на научные, как им кажется, темы, то она не является ни научной полемикой, ни диспутом....))))))
Гость
Подрихтую. Вместо Кропоткин нужно читать Адлер. Но всегда помнить про ..Туапсе!
Гость
В таких случаях я вспоминаю диалог Мастера и Э. П. Круглякова в ремейке М. Булгакова "Мастер и Э. П. Кругляков по ссылке http://www.anoitt.ru/cabdir/novosti.php
Гость
Хммм А що ему не видно што я Галка, точнее Галк.
Гость
Перед ответом на всякий случай проведите рукой над своей головой. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!
Гость
Такое редко бывает, но обычно после таких фраз, говорю "С Вами всё понятно... ", и на том "диспут" заканчиваю.
Гость
какая забавная ситуация! если человек говорит подобные вещи, да еще и в разгар научной полемики, то одно из двух, или он очень неумен, и у него нет больше аргументов, и вообще он случайно рядом проходил, или наоборот и пытается выбить оппонента из колеи, лишив привычной почвы.
Гость
Хорошо бы в табло за козла. Мой ответ был бы "отсроченная профессиональная смерть" этому человеку...
Гость
Если так кто-то говорит, то он сам не уверен в правильности своих знаний. Умный человек такого не скажет.
Гость
да Вы провокатор, батенька! - как-то так, что ли, ответила б