Если во время научной палемики или диспута ваш аппонент бросает вам в лицо -вы козел?
Если во время научной палемики или диспута ваш аппонент бросает вам в лицо -вы козел?...и ничего не смыслите в учениях Фрейда и Махно. То ваш ответ будет идентичным по наглости..или просто сразу в табло?
р.с. - в тексте опечатка..вместо Махно следует читать Кропоткин...
Ответ(ы) на вопрос:
1) мне? учитывая мой пол?)))) ) 2) я старший научный сотрудник и в настоящих научных дискуссиях используют более осмысленные аргументы... а если вы имеете в виду беседу профанов на научные, как им кажется, темы, то она не является ни научной полемикой, ни диспутом....))))))
Подрихтую. Вместо Кропоткин нужно читать Адлер. Но всегда помнить про ..Туапсе!
В таких случаях я вспоминаю диалог Мастера и Э. П. Круглякова в ремейке М. Булгакова "Мастер и Э. П. Кругляков по ссылке http://www.anoitt.ru/cabdir/novosti.php
Хммм А що ему не видно што я Галка, точнее Галк.
Перед ответом на всякий случай проведите рукой над своей головой. НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!
Такое редко бывает, но обычно после таких фраз, говорю "С Вами всё понятно... ", и на том "диспут" заканчиваю.
какая забавная ситуация! если человек говорит подобные вещи, да еще и в разгар научной полемики, то одно из двух, или он очень неумен, и у него нет больше аргументов, и вообще он случайно рядом проходил, или наоборот и пытается выбить оппонента из колеи, лишив привычной почвы.
Хорошо бы в табло за козла. Мой ответ был бы "отсроченная профессиональная смерть" этому человеку...
Если так кто-то говорит, то он сам не уверен в правильности своих знаний. Умный человек такого не скажет.
да Вы провокатор, батенька! - как-то так, что ли, ответила б