Если войти в престиж все достижения обнулятся?Оружие заново придется качать? (Тот кто играет в Call of Duty MW2 поймет)
Если войти в престиж все достижения обнулятся?Оружие заново придется качать? (Тот кто играет в Call of Duty MW2 поймет)Тот кто играет в Call of Duty Modern Warfare 2 по интернету ПОЙМЕТ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
достижения при пристиже не обнуляются прозвища и эмблемы тоже сохраняются качать оружие придется заново ну испытания проходить тоже
да.