Если ворона села на окно, то эта прмета к чему?

Если ворона села на окно, то эта прмета к чему?если примета негативная, то как нейтрализовать этот негатив?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не заморачивайся на этом. Вот если бы она залетела в окно.... вот это да, не очень хорошо.
Гость
Значит подоконник широкий - и ворона умещается. А вот если дествительно прямо на окно, то может это вороний мутант какой с мушиными лапками. Это точно не к добру - мир меняется.
Гость
мне недавно ворон стучал в окно.. . и я знаю что было это.. . сущности могут вселятся в животных... не знаю как у вас, кто прилетал. . но он на меня смотрел.. а сущность та не хорошая.. . война блин)))) )
Гость
протереть углы, " очистить" квартиру
Гость
Есть хочет. . и смотрит - что украсть; -) Ворона ни к чему, ни к плохому, ни к хорошему..
Гость
Идешь в оружейку <....> теперь купи новое окно.
Гость
это говорит о том, что у вас есть окно..
Гость
К какашкам на подоконнике
Гость
К тому, что она поклевать чего-то хочет. Оставляйте ей еду.
Гость
Хана окну.
Гость
нормально все, расслабся...