Если вот так вот?)))
Если вот так вот?)))Ну чего опасного будет ))) если заберусь к вам на плечи))))
Ответ(ы) на вопрос:
тады.. . я друга ишшо тебя поддержать попрошу...)))) ) а то бассейн попортися.. . если я рухну - цунами всё сметёт)))
Ольга ты подумай с начало хорошо... это же на вечно будет:)))
Только не в "шпильках"!!!
Мужику в одиночестве кисло, тяжело мужику одному, а как баба на шее повисла, так немедленно легче ему.
Опасно наверное будет вам, скину!!!! =)))
А мы что уже в цирке ? :))
я бы не стал шутить в стиле "паночка"...
С условием, чтобы, ноги до земли не доставали. Тормозить будем!)))
Вставай в очередь, паровозиком..
Оль, сначала собчи вес в грамма))) ) Может и ничё)))