Если впереди вся жизнь... то что Вы планируете сделать еще такого особенного и не скучного?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
изобрести чего-нибуть, или подмести чего-нибуть ну в смысле порядок навести в космос конешна не полететь (((( а надобы
Гость
продолжать жить
Гость
Если хотите рассмешить Бога - расскажите ему о своих планах.
Гость
Зло какое нибудь ещё сотворить с корыстными целями.))) ) Даже Знаю уже какое. Вынашиваю Замысел. Но не скажу.))))
Гость
Вся жизнь всегда впереди! - вот парадокс - даже на смертном одре :)
Гость
Изменяться, развиваться, познавать, помагать. Знаний, знаний, знаний и опыта В Жизни. Скучно не бывает никогда. Бывает больно, но не скучно. Все Миры впереди!!!!
Гость
войти в сказания и легенды
Гость
Хочу в тибет поехать!