Если...вся наша жизнь - это школа...то какой ваш самый любимы и не любимый предмет !?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любимый- счастье, нелюбимый-терпение.
Гость
Все были одинаково интересны и любимы, кроме пения - ну не дал Бог.
Гость
Любимый - познание.. . Нелюбимый.. . Безумно нелюбимый - разочарование.. . Но и это ведь Познание.. . Все - Учеба...
Гость
Все любимые, потому как все от Бога. А я ему верю. И доверяю. Другое дело, что есть особо трудные.. . Это понимание людей, понимание их мотивов. Трудно, даже, не столько понять, сколько согласиться.. . О! Терпимость. Самый, наверное, сложный предмет. А самый простой.. . Не знаю.. . Наверное, что просто, то и не воспринимается как школьный предмет. Скорее, как развлечение.
Гость
Я в институте не любила сопромат (а может, боялась) . Судьба распорядилась так, что 25 лет преподаю этот предмет.. . И обожаю его.