Если вся жизнь у людей...это обеспечение себе беззаботного будущего тогда зачем вообще жить...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы будущее, а заботы найдутся.))))
Гость
Не себе, а детям.
Гость
Что бы верить что это будущее настанет!
Гость
А я живу настоящим. Как получится. Без подготовки к будущему, без купюр. Может, завтра на меня с крыши кирпич упадет, и никакого будущего не будет.
Гость
чтобы обеспечить безаботное будущие детям, для реализации себя как личности, и пока добьёшься этой беззаботной жизни и не факт что добьёшься мало у кого получается произойдёт столько интересного ряд подений и взлётов это и есть жизнь !)
Гость
А разве кроме "поесть - поспать" у людей не может быть целей? "НЕ ХЛЕБОМ ЕДИНЫМ ЖИВ ЧЕЛОВЕК! " Главноая пища - Духовная: знания, Духовный рост. Эти истинные Ценности навсегда останутся с человеком, даже после его ухода с физического плана! А потому - это и есть НАИГЛАВНЕЙШИЙ смысл и цель в жизни каждого из нас!
Гость
Важен сам процесс
Гость
В наших краях это правильно сказано, Как правило этот вопрос задаётся всегда постфактум.
Гость
Нужно жить так, чтобы "заработать" себе Царствие Божие - вот будущее, которое мы должны себе обеспечить