Если ВСЕ дороги закрыты, КАК всё-таки пробраться... через Его упрямство ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не может быть, чтоб прям ВСЕ )) хоть одна, но ЕСТЬ !!!поышшы )
Гость
Добрый день, Катерина!!!: ) Только ЛАСКОЙ!! ! Потихонечку не спеша... в таких делах не нужна спешка.. .
Гость
а перестать пробираться куда бы то ни было. . тогда он из того же упрямства сам распахнет ворота
Гость
А что делать, если на тебя прёт танк? ..Или уступить дорогу, т. е. отойти в сторону, или прогнуться под него. Других вариантов не вижу.