Если всё достaло?

Если всё достaло?Нормaльноe ли явлeниe:eсли всё достaло и нaдоeло,и дaжe нe хочeтся дойти до концa того к чeму шёл 5 мeсяцeв,и тaк хочeтся кудa нибудь уeхaть дaлeко дaлeко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Убедите себя, что именно это и делает Вас счастливым! )))) Да-да! Самоубеждение -способ выжить. Тибетские монахи лечат депрессию, заставляя человека пройти 10 км, сохраняя улыбку на лице! Пройдя огромный путь физически и абсолютно вымотавшись, человек забывает (хоть на какое то время ...) свою боль..., но у него остается "мышечная память" ! Его губы помнят улыбку! Они привыкли сохранять мышцы именно в таком положении! И именно привычка может сделать человека счастливым! Именно Она! Помните классика? "Привычка свыше нам дана! Замена счастию она! " ..Этого еще никто не отменял! А потом... если совсем тошно и "ходьба" не помогает.... тогда вспомните знаменитую формулу сверх человека-Ницше, которая (опять таки! ) перекликается с тем, что я Вам сказала-"Формула сверх человека заключается не просто в том, чтобы выдержать натиск обстоятельств, но и полюбить их! " (немного своими словами, но смысл передала!)
Гость
Материальные наполнители уже не удовлетворяют, попробуйте духовные .
Гость
Так и поступайте, раз душа просит, надо ей помочь, все в вашей власти...
Гость
конечно надо отдохнуть. если дело "не горит" то успеете сделать потом
Гость
тады Вам тока на Луну))))))
Гость
dostan vse
Гость
Невроз!
Гость
Займитесь делом, на огороде поработайте, что ли - общение с природой возвращает радость бытия.
Гость
Нормальное. Я сейчас такой же.
Гость
ну так езжай. развейся