Если все не просто так, то для чего пчелы пушистые и в полоску?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что ))) кролики и их слава)) ) им не мешает))))
интересно, а что пчелы думают о нас?))))))
Чтобы разогреваться быстрее ну и чтобы радовать глаз любознательных людей, почему-бы и нет?
Потому что крокодилы зеленые и зубастые.
Им тюнинг такой сделали
просто так - потому что в попе жало)))
Всё просто так. =))
Да, не просто всё...у пушистых пчёл вполоску...
для рекламы Билайн
потому что матке Билайн заплатил за рекламу
потому что это летающие тигры.. . переквалифицировались молоццы!
Пушистые - чтобы попка не мёрзла когда солнышко садится.... а полосатые чтобы друг на друга не натыкаться в полёте и в улье...))))))))))
Чтобы из их шкурок можно было бы пошить меховую шапку.
природа придумала их пушистыми, для того, чтоб они переносили пыльцу, а полоска - защитная расцветка, предупредительная...