Если всё плохо...,а по говорить не с кем,нет и родители,друзья,дети они рядом,но считают сильной и разберусь сама.
Ответ(ы) на вопрос:
Может тогда поговорите со мной....
Романтическая девушка, вы ведь понимаете, что к такому положению вещей имеете некоторое отношение. Предпримите определенные усилия, и через некоторое время вам будет с кем поговорить
Я бы в таком случае начал самовыражаться Например творчество очень помогает.
дети чувствуют все, особенно маленькие но не вмешиваются до тех пор пока Вы сами не пойдете им навстречу, они помогают молча отдавая свою любовь... с родителями сложнее а Вы закрыты не только от них но и от себя самой.. истинная сила женщины в ее слабости и беспомощности перед своей любовью и если это поймете то все наладится))))
Если сами справиться не можете, позовите на помощь близких людей, они всегда помогут...
говори с собой, слушай себя, чувствуй себя и если то, что найдешь в себе, тебе не понравится или причинит боль, жалуйся на себя Богу ))даже скука покажется осмысленной ))
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет! "
Можно пойти в церковь и поставить свечку, и подумать. А можно просто попросить помощи сверху. И она придет!