Если все равно все в стаде, то зачем пытаться из него выделиться??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фраза ВСЁ РАВНО обозночает некоторую обреченность и тогда действительно ЗАЧЕМ. Но тот кто ХОТЯ БЫ РАЗ поставил себе этот вопрос и задумался, а зачем мне быть таким как все, такой человек индивидуален, он понимает что не стоит поддаваться толпе так как толпа может совершать ошибочные действия. Кстати поддаваясь тоже чьему то влиянию того кто поставил себе этот вопрос, а ЗАЧЕМ, зачем мне быть таким как все....
Гость
не надо обобщать...
Гость
Это чтоб к пастуху быть поближе
Гость
это только бараны стадами посуться, а орлы летают в одиночку...
Гость
Биологическая цель: доминирование. Зашито в мозгу.
Гость
А почему вы думаете, что человек именно СТАРАЕТСЯ выделиться? Может он просто такой, какой он есть и другим быть не может! Может он хотел бы в этом "стаде" бегать и быть таким же как все, может он старается приспособиться и так и этак-ан нет! Чужой среди "своих"!
Гость
надо просто жить, все остальное наносное
Гость
что бы мыслить самому и заставлять мыслить других, а не слепо следовать стандартам, шаблонам и вообще влиянию большинства. большинство людей ошибаются, и то что их большинство не делает их правыми.
Гость
Даже в стаде есть вожак.
Гость
Вышедший из стада всегда будет замечен!
Гость
Показать что ты особенный
Гость
Чтобы быть ведущим, а не ведомым!
Гость
я вот не понимаю СТадо? Что мы КОЗЫ или БАраны?