Если все-таки допустить, что конец света наступит в 2012 году, то откуда же придет Антихрист и кто им может оказаться?
Ответ(ы) на вопрос:
А в Библии не пробовали ответы найти? Они там есть. 1. «О дне же том и часе никто не знает» . Но в то же время он призвал: «Бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. ..Будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий» (Матфея 24:21, 36, 42, 44). 2.1 Иоан. 2:18: «Дети, это последний час. Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» . 2 Иоан. 7: «В мире появилось много обманщиков, которые не признают, что Иисус Христос пришел в плоти. Тот, кто так считает, — обманщик и антихрист» . Антихристы были со времен Христа. Антихрист- собирательный образ.
любой, даже ты или я
ЗЛО (США и его шайка) ПОД МАСКОЙ ДОБРА борется против зла в реальности же ДОБРА ИРАНА и ИСЛАМА .Арабское слово кафир (неверный) пишется как число 666 .Появиться одноглазый и синеглазый из иранской провинции Хорасан 11 ноября 2010 года .Есть определенные уже приметы. И только Всевышний всему знаток
Не будет конца света в 2012 году и вообще никто не может знать, когда он наступит!
Ну, учитывая что конец длится 3,5 года после прихода к власти единого правителя ( а он еще не пришел) , значит вроде в 2012 точно пронесет
А Вы не допускайте, глядишь. он и не наступит.
Решают не герои Изгои на столе.
Ой.... ну так я и сознался, ага.. . еще сдадите батьке сразу, повеселиться не дадите...