Если всё-таки ?)))
Если всё-таки ?)))Вас снять с предохранителя, чо творить будете?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Пить буду. Ну это понятно. Попьёшь и чё дальше? И потом пить буду. И ещё пить буду. Пока не забуду всё это. А потом встану рожу умою и жить начну по новому если получится.
Нууу... МАЛО ТОЧНО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!:)
Меня-то снять можно, только вот тогда уж его сразу окружающим подарить... мало ли...))
Главное не предохранитель, важно в этом случае на спусковой крючёк не нажать.
А может не надо... сижу вот, жду...:))
эх.. а если все-таки отрвать вашу руку от головы и глаз и наконец их открыть, тогда что? я то алкаш. меня с предохранителя снимают сверхдозы водки. и интересного в этом не много. то говорю уродам что они уроды. и проламывают башку то в гостях путаю месторасположение кухни и туалета.. то засыпаю на улице в разных городах страны.. а там и начинается прочее непознанное.
КРасатисччу.
А у вас есть предохранитель? И где у Вас эта кнопка?
Ой.... камни, камни, камни....)))))))))))