Если всё же?)))

Если всё же?)))Я убеждю себя или убеждать буду и в итоге соглашусь с собой, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь кого?))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...жизнь показывает что все что не вкусно то полезно ...а значит превратишься в принцессу....
Гость
Если вам себя с таким трудом убеждать приходится, значит вы уже ищете пути отступления, а раз так-всё останется по-прежнему и вы снова будете смотреть на весы с тоской, и понедельники начинать с клятвы, что вы начнёте новую жизнь.
Гость
Ничего страшного не произойдет. Превращения не будет. Скучно, но правдиво.
Гость
Диетологи утверждают, что похудеем. Но их так трудно есть.... Еще труднее убедить себя, что это кому-нибудь нужно.. . :-(
Гость
в Хлебцы Хлеб
Гость
в человека, неравнодушного к оберткам!
Гость
В Верлиоку.
Гость
В говорящую сою =))
Гость
В оберточку! Не надо!