Если все женщины станут Изменять то что станем с нашем миром?
Ответ(ы) на вопрос:
Да ни чё с ним не станет. Папы будут воспитывать и любить чужих детей.
Придумают новую формулировку для себя и своим поступкам, и будет называтся Свободная любовь.
секундочку!! ! значит женщины-вселенское зло? а с кем они изменяют-догадайтесь с трёх раз!!
Перемена мужчины не есть измена! Как и перемена женщины! Че кипиш разводить. Вопрос ни о чем!!!
Мир пойдёт под откос и самоистребится. Если в обществе не будет нравственности и противовеса негативу, то что его удержит от того, чтобы не самоуничтожится. Это будет уже не общество людей, а общество человекоподобных. Если женщины массово нчинают изменять мужчинам, то это лишь следствие того, что мужчины деградируют как вид. Неприемлю измен, ни в каких формах.
Все женщины не станут изменять. Но если женщина изменяет то мужик дурак. Времена когда женщина была вещью у всех кроме оголтелых мусульман кончились. Женщину нужно заслужить.
Промискуитет. Ничего страшного. Проходили
То, что мы и наблюдаем сегодня когда некоторые женщины гуляют-это венерические болезни, аборты, распад семьи и др. последствия
Все никогда не будут.
Еврейский совет: Никогда не женитесь на красивой девушке - она может вас бросить. Да, некрасивая тоже может бросить - но и хрен с ней!
ничего не станет. Садом и Гомора это уже прошли.
полный капец
Изменять нельзя, а вот любить можно, достойных.