Если все женщины - ведьмы, то кто тогда мужчины?
Ответ(ы) на вопрос:
Если все женщины ведьмы, то все мужчины - боги. Сонмище различных богов, которыми ведьми управляют при помощи своих колдовских чар!
Объекты для ворожбы. Испокон веков женщины привораживают нас (мужчин) своей красотой, умом и фантазией. Так что нам приходится делать глупый вид и идти за ними на коротком поводке.
если повезет, то - коты
отвечу так тогда мужчины - ведьмаки можно было бы и далее развить эту тему так муж жене говорит ты: -дура , жена отвечает : -да, дура, а вот, если бы ты был генералом, тогда я была бы генеральшей.
материал исторического прогресса
Приговоренные, заговоренные.
лохи
те, которые считают ведьмами всех женщин, - инквизиторы...
Одно из двух: или ведьмаки или жертва... так что дорогие мужчины выбирать Вам-или с нами или против нас))
Мужчины - охотники на ведьм! В прямом и переносном смысле.
Мужчины для ведьм либо ручные коты, либо погоняла заместо метлы.. . ;]
" Демоны "....
ведьмаки