Если всем людям дать то что они хотят ! Что произойдет с обществом????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они будут хотеть ещё больше. Чем больше людям дают, тем больше они хотят.
Гость
это уже было в римской империи
Гость
тогда это уже нельзя будет назвать "обществом"...все будут по одиночке... умирать...
Гость
Самоуничтожение общества. Бессмертие, свобода от всяких законов, и т. д. Перенаселённость, перестрелки, дальше что фантазия подскажет.
Гость
Все (мир) рухнет
Гость
Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой!
Гость
если отминусовать все неосуществимое и оставить лишь реально состыковываемое, то всё будет предсказуемо.. . представьте на примере себя: лето жара вы хотите пить, больше всего казалось бы именно пить, но вот напившись, вы понимаете, что теперь вы уталили жажду уже чувствуете, чьто не плохо было бы помыться или искупаться, затем либо покушать, затем отдохнуть... . а смысл в том, что сознание не останавливается, природа не терпит пустоты и даже в желениях и потребностях. Вот и вывод.. . Если всё же дать обществу (каждому человеку) то, что он хочет, то в целом ни чего не изменится.
Гость
то на земле будет "Ад"
Гость
Колапс!!!!