Если встретятся две льдины....дальше что? ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Если посмотреть с точки природы, -или расстают обе или срастутся, а если встретятся две ледяные души и останутся вместе, то они или не ледяные или просто были в замерзе и растопили друг друга, а если не растопили то им может быть и будет вместе по кайфу, пока одна из них не расстает!
Ха, континенты сталкиваются и то ничо, а тут льдинки
я знаю что будет когда встретятся льдина и корабль будет титаник, а тут ничего не будет столкнутся и разойдутся каждая своим курсом
зависит от течения.
Либо растают от чувств, либо заморозят всё вокруг....
Друг к другу не примёрзнут... эт точно!
разойдутся, как в море корабли... или столкнуться лбами-добра не жди...
=) Природа у них такая.. . встречаться.. . ))