Если всю жизнь просыпаешься с мюслью , что все плохо и ничего иправить нельзя и живешь чтоб только
Если всю жизнь просыпаешься с мюслью , что все плохо и ничего иправить нельзя и живешь чтоб толькодень пошел и целейуже нет, а чем жить дальше, извини молодежь я к более старшим.?
Ответ(ы) на вопрос:
Подобное состояние можно определить----как"Срок дожития"---с человеком происходит толь то, что он позволяет, если ничего не меняет--значит по каким то причинам- это устраивает.
есть выход-----надо завести хорошего ёбыря, серьёзно тогда смысл сразу увидится во всех проявлениях жизни.
Когда проснувшись утром поздно, Не видишь смысла дальше жить, Тогда поверь мне, сразу можно, Себе могилу тихо рыть. Нельзя в себе лилеять взгляды, Что целей в жизни больше нет, Ведь иногда даются нам награды, За то, что на вопрос находим мы ответ. Находим силы и стремленья, Чтобы пришпорив жизнь слегка, Ценить те редкие мгновенья, Любви и счастья, что дает судьба. Не смотрите на жизнь мрачнее, чем она смотрит на вас.
Подобное притягивает подобное. Своим негативом вы притягиваете негатив. Нужно выйти из этого замкнутого круга. По этому поводу есть очень хороший фильм "Тайна".
Мне 46 иногда вспоминаются все мои ошибки совершенные в жизни. Порою тоскую что все позади, дети выросли, карьеры больше чем сейчас не сделать, НО с каждый день об этом не думаю. Бегите к психологу или врачу психотерапевту. выбирайте их придирчиво с рекомендациями - это может быть депрессия мотивации она лечиться довольно легко. Я не знаю В каком Вы городе живете я в нижнем могу в этих пределах помочь
Надо помнить: Я пришел на эту землю не для того, чтобы убедиться, что все, кроме меня, счастливы. Именно с помощью мысли мы создаем наш уникальный мир. Что бы просыпаться с мыслью, что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! прочитай замечательные книги . Начни с "Азбука жизни" Владимир Лермонтов. И ты увидишь, что действительно можно изменить свое мировоззрение.
Полюби мир. Присмотрись к травинке, воробышку, дереву., , Разбуди свою душу умилением от созерцания собачки.. . И проснувшись, душа направить тебя к желанным делам.
Если ПрЫнцессу удовлетворят мои молодёжные 44, то могу посоветовать перестать "просыпаться с мюслью, что всё плохо и ничего иправить нельзя", а просыпаться с мыслью, что всё прекрасно и ВСЁ в твоих руках, и главное - не надорваться!!!!
Если просыпаешься с мыслью.... --это уже немало! Значит, ты еще не обуза для других. Вы можете воспринимать этот мир, и многие вам позавидовали бы! Все в мире относительно....
Это значит, что надо к доктору. Серьезно. То, что Вы описываете, наводит на мысли о затяжной, очень затянувшейся депрессии. И не хочу Вас расстраивать, но бывает и такая штука, как маниакально-депрессивный психоз, им страдает, по-моему, две трети белого населения планеты. Ничего особенного, но идет чередование фаз неоправданно высокого подъема настроения и ничем немотивированного вот такого состояния, как Вы описываете. Диагностировать его нелегко, потому что человек может застрять в одной фазе практически на всю жизнь, и симптомы смазываются.
Соглашусь с человеком выше)) ) Ваша жизнь находится в настоящем моменте. Пытайтесь жить в нём. В нём находится и цель, и счастье, и смысл...
"Когда поймешь умом, что ты один на свете, И одиночества дорога так длинна.. " начните хотя бы с 30 отжиманий.
Просто проживайте этот день осознанно. Главное быть здесь и сейчас. "Делай, что должен и будь что будет"