Морально ли обманывать своих мужей, жён, любовников, любовниц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
марально их васпитывать так шоб нинада было абманывать, а пака нигатовы, маральнее абманывать)))
Гость
Аморально
Гость
обманывать вообще не совсем гуманно и морально).. . морально уметь простить и понять обман...
Гость
Не более или менее морально, чем заводить любовников и любовниц.
Гость
Я вообще не вижу морали в том чтобы вообще кого-то обманывать.. .
Гость
Мерило морали - собственная совесть
Гость
Морально ли быть Штирлицом?))
Гость
Я бы сказала, свое мнение.. . да только судьи кто?? ? сами же знаете. . (и полетели камни)